Девушки вам бы понравился на мужчине запах духов со звучанием корицы, ванили и спелой сливы? По каждому элементу...

Субарист Ученик (229), закрыт 3 года назад
...отдельно отпишитесь ПОЖАЛУЙСТА))).
Ну то есть, КАК ОНИ ВАМ, на мужском теле?
Например., Сливу терпеть не могу, ваниль обожаю, а на корицу по фиг, не притягивает...
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869399) 3 года назад
Корица и слива как-то так, не определилась... Но я просто обожаю запах ванили. Одного этого запаха мне было бы достаточно. А вот запах розы, например, терпеть не могу (на женщинах тоже), только приятно в подаренных букетах.
.

Остальные ответы
Ms. Veronika Lis Просветленный (40986) 5 лет назад
Признак недовольства власти и имения средств на вип. Что не так?
СубаристУченик (229) 5 лет назад
Ну да, 35 рублей и 00 копеек это несметные богатства нынче)))
Ms. Veronika Lis Просветленный (40986) хз.. это столько стоит вип на данном ресурсе? Просто никогда и даром не нужен был, а тут....)
✪⁂Альтаир⁂✪Оракул (77937) 5 лет назад
У меня глаза в кучу, или Вы ответили не туда?)
Ms. Veronika Lis Просветленный (40986) про 35 рублей отвечала не я))
Лена-пена Искусственный Интеллект (662238) 5 лет назад
НИЧЕГО не нравится из этого набора
боб иванов Мудрец (15586) 5 лет назад
Нет. Мужчина должен пахнуть табаком и водкой.
СубаристУченик (229) 5 лет назад
Спасибо))), благодаря тебе, сейчас 3000 р сэкономил))). Теперь думаю, какую водку лучше взять и закуску)))
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14406) 5 лет назад
Мне бы да, люблю сладкое))) мне "Наполеон" нравится
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124037) 5 лет назад
Все зависит от конкретного мужчины. Если мужчина не по вкусу, маринад это вряд ли исправит
Fantastic Power Мастер (1899) 5 лет назад
Мне нравится естественный запах тела
СубаристУченик (229) 5 лет назад
Надо иметь очень чувствительную носопырку, чтобы почувствовать запах тела на расстоянии.
Fantastic Power Мастер (1899) А если по вопросу, то я предпочту корицу со сливой
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
Вымытый, мужчина, без запахов, свой испускает " тонкий аромат"...
СубаристУченик (229) 5 лет назад
А если его нЕкому мыть?))
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) Желание иметь любимую перетянет, пёрышки"" - почистит, бросит вредные привычки, обратится к матушке природе... ( ведь не безнадёга...?)
Татьяна Лето Оракул (94057) 5 лет назад
Сколько девушек, столько и мнений!)) Одно из них. Вообще терпеть не могу мужской парфюм и его отдушки в средствах гигиены. А также "кулинарию": корицу, имбирь, ваниль и пр... в т. ч и в женских средствах. Однако благородная еле заметная древесность или натуральная трава-зелень вполне приятна. Слива бы понравилась в парфюме "для женщин".
СубаристУченик (229) 5 лет назад
Просто у меня был аналогичный, не сказать чтобы сильно нравился, но достаточно дорогой по моим меркам, мне его в подарок родственники дарили (мама с с сестрой), им понравился аромат.
А я хочу взять другие, чуть-чуть иной состав:
Верхние: лайм, слива, бергамот, красное яблоко
Ноты сердца: корица, жасмин, роза, кардамон
Нижние: амбра, ваниль, мускус, белый кедр.
Про неуказанные в моем вопросе верхние и другие ноты (бергамот, яблоко), написано в одном отзыве (кстати, отзывов почти нет), что они слабо выражены, кроме Кардамона, но ЛИЧНО МНЕ они (бергамот, яблоко) ОЧЕНЬ нравятся.
Татьяна Лето Оракул (94057) Если Вам нравятся, берите обязательно. Главный критерий в выборе парфюма - ваш личный нос, удовольствие и комфорт)
Daniil SpeedKuber Знаток (472) 5 лет назад
... зависит всё от мужчин
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
мужчина не рождественский пряник, чтоб так сладко пахнуть. Желательно терпкие холодные ароматы и неуловимые на расстоянии больше метра
СубаристУченик (229) 5 лет назад
Нет, он не навязчивый, неприторный, он легкий, свежий.
галка Оракул (88692) 5 лет назад
Считаю, каждый мужчина имеет право пахнуть так, как считает нужным и приемлимым для себя .. И в том числе имбирным пряником ...Соглашусь именно с текстом о субъективности как восприятия конкретного парфюма, дык и, простите, любой парфюм сядет как на 3-х женщин так и на 3-х мужчин по разному ...Один из любимейших мужских парфюмов- Эгоист Шанель. И там и корица и ваниль вкупе с другими составляющими выдают красотищу невозможную... Но посади его на прыщавого с дредами хорька в штанах с мотней, получится жуть жуткая априори.... И красивейшая слива с табаком в Сигар от Реми Латур на такого же субъекта не сядет тоже, уж пардон...
И ваниль ванили рознь, и к примеру ваниль в классическом А Мене Мюглера или Стетсоне Коти, и корица в Блэк Соул Империал Теда Лапидуса не сделает мужчину источником химической атаки в общественном транспорте, к примеру, как в некоторых женских парфюмах, а явно украсит его ...
Так что люблю многие парфюмы с названными нотками... Другое дело, что звучание конкретного вами любимого и нелюбимого ингридиента может быть весьма разным...
Источник: всем доброе утро
СубаристУченик (229) 5 лет назад
Да, кстати про химическую атаку, это естественно самый нежелательный эффект. Мне как-то "навязали" купить 1 million paco rabanne. Это и есть хим. атака.
Про Эгоист Шанель читал как-то отзывы, хвалят его... Надо еще раз глянуть.
Мне понравилось вот это "чудо", от Ferrari"
Верхние: лайм, слива, бергамот, красное яблоко
Ноты сердца: корица, жасмин, роза, кардамон
Нижние: амбра, ваниль, мускус, белый кедр.

Просто возникли сомнения, по части восприятия другими - сливы, ванили и корицы.
галка Оракул (88692) Про Рабана согласна - и мужской и женский лично мной вышеозвученные вами невыносимы... Мне у Феррари нравятся многие парфюмы.. Нравится выбранный вами - берите на здоровье и носите в радость...
Анютина Глазка Высший разум (134546) 5 лет назад
Вы не поверите, но есть у меня парочка мущин, которые с удовольствием носят ароматы с нотами меда, вишни, бальзамов и пр...))) Более того, они экспериментируют с женскими парфюмами при всей своей гетеросексуальной природе и получается у них это потрясающе. Самое главное, подавляющее большинство "зрителе" и "слушателей", вообще, не понимают, что на них звучит.
Так что, если Вам нравится аромат, носите на здоровье.
То, что на разных людях различные компоненты проявляются по-разному, это - хрестоматия. И потом...
Что значит "ноты"?
Во-первых, это не означает, что во флакон запихали яюлочную эссенцию или палочку корицы.
Во-вторых, вот давайте представим пирамидку из трех нот - слива, ваниль, корица.
Может быть по одному проценту первого и второго и 98 третьего.
А может по 33 каждого.
А может по 5 корицы и ванили, а остальное - слива.
А пирамида-то одна.)))))
Вот поэтому лично я на нее обращаю внимание, едва ли, не в последнюю очередь.
А на мужчин в красивых ароматах - в первую.)))
Анютина ГлазкаВысший разум (134546) 5 лет назад
А что за аромат-то? По пирамиде не ищется.... (((
Субарист Ученик (229) Мне понравилось вот это "чудо", от Ferrari" Верхние: лайм, слива, бергамот, красное яблоко Ноты сердца: корица, жасмин, роза, кардамон Нижние: амбра, ваниль, мускус, белый кедр. Просто возникли сомнения, по части восприятия девушками запаха - сливы, ванили и корицы.
СубаристУченик (229) 5 лет назад
Про процентовку содержимого ОЧЕНЬ даже согласен. Я это всё понимаю.

"Самое главное, подавляющее большинство "зрителе" и "слушателей", вообще, не понимают, что на них звучит".В том то и дело. Мне надо чтобы и я отчетливо понимал, и другие, Ну то есть обыкновенная очень приятная, но непонятно чем пахнущая вонючка, мне не нужна.
Анютина Глазка Высший разум (134546) Я к тому, что никто не будет раскладывать аромат на ноты, а будут видеть только общую картину. Просто картину. Монтируетесь Вы с этим ароматом или нет, это уже следующий шаг.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 5 лет назад
Скорее всего да, чем нет, потому что нравятся такие запахи!
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 5 лет назад
Слива ...Нет, не то.
Ваниль - если только легкая базовая нота
А вот корица - три раза да! Очень люблю ее и в женской, и в мужской парфюмерии
СубаристУченик (229) 5 лет назад
А ананас в парфюмерии как воспринимается?
Субарист Ученик (229) А фиалка, и грейпфрут?))
Дарья Боровик Просветленный (45623) 5 лет назад
Не берите Бандероса, берите Феррари, даже если даже Вашей "сливы" не будет.
СубаристУченик (229) 5 лет назад
Не берите?! Почему? Он очень даже необычный и ни с кем неповторяющийся аромат.
Мне слива и не нужна, как компонент. Для меня там красное яблоко главный аргумент, плюс бергамот, кардамон, белый кедр, дубовый мох... это уже так, на вторых и третьих местах. Если яблоком пахнуть не будет, возможно и брать не буду.
Лучше тогда Mont Blanc Legend взять или Hugo Boss.
Дарья Боровик Просветленный (45623) Тк Бандерас среднестатистичский аромат, а Феррари совершенно нераскрученный очень интересный бренд с очень интересными ароматами. Будете яркой индивидуальностью. Но в любом случае, выбирать Вам и берите то, что Вам более комфортно, более по душе)
Владимир Тиханов Гуру (4688) 5 лет назад
сейчас от современных женщин прет и перегаром и табаком -- и видимо им сами не стыдно от своего вонючего запаха ...