Я играю в игры в телефоне, захожу в игру и вдруг игра сама неожиданно останавливается, как это исправить ?

Юлия Касьянова Мастер (1767), на голосовании 5 лет назад
Останавливается игра
Голосование за лучший ответ
schegol™ Оракул (70114) 5 лет назад
Подробностей не будет?
Юлия КасьяноваМастер (1767) 5 лет назад
Каких подробностей ?
schegol™ Оракул (70114) Ты когда играешь, какого цвета трусы надеваешь? Какая модель телефона, какая игра, что предпринималось? Сразу ли возникла проблема и Т. Д.
Ник НАр Мыслитель (8929) 5 лет назад
Скорее всего приложение не оптимизировано для вашего процессора, ведь его запуск осуществляет именно он.