Почему этот ssd такой дешёвый ?

Рашид Браун Профи (613), закрыт 1 год назад
Adata sx6000np 128gb. У этого PSIE накопителя почему то цена почти такая же как у его sata братьев. Почему так ?
Лучший ответ
Brad9aga Оракул (62984) 5 лет назад
ну сам подумай, на сколько его хватит
Рашид БраунПрофи (613) 5 лет назад
Ну вроде adata не ширппотребная фирма. Даже не знаю что думать
Brad9aga Оракул (62984) вывод не на долго
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273683) 5 лет назад
А что не так? Полным-полно SSD-шников по таким ценам на 128 гигов
https://technopoint.ru/catalog/8a9ddfba20724e77/ssd-nakopiteli/
https://technopoint.ru/catalog/dd58148920724e77/ssd-m2-nakopiteli/
Рашид БраунПрофи (613) 5 лет назад
Вы мне скинули другие ssd, я пишу именно про PCIE. Они всегда вроде были почти в два раза дороже обычных
PortalX3 Искусственный Интеллект (273683) Потому что будущее за NVMe, а PCIE мало кому нужен, ибо NVMe куда как удобней. Да и хз где ты увидел Adata sx6000np 128gb на PCIE, если мне гугл все модели на NVMe предлагает. PCIE они ведь вот такие: https://www.dns-shop.ru/catalog/recipe/ccddfd3ea9865b64/pci-e-ssd-nakopiteli/
павел 43344 Гуру (3583) 5 лет назад
цены на ssd упали
Рашид БраунПрофи (613) 5 лет назад
Я понимаю. Но имена эта модель стоит в том же ценовом диапазоне что и сайта интерфейс. Хотя раньше они всегда были дороже чем сата
павел 43344 Гуру (3583) раньше да .сейчас одинаково и дешево
???????????????? tor Мастер (2057) 5 лет назад
потому что отбраковку чипов используют