Как удалить файлы с флэшки

САША СМЕКАЛОВ Знаток (313), на голосовании 5 лет назад
Нет пункта удалить? Пробовал снимать защиту флажком на корпусе -не помогает. есть только форматировать но это не нужно. может что с ноутом не так?
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62862) 5 лет назад
кнопка delete в помощь
САША СМЕКАЛОВЗнаток (313) 5 лет назад
нет не срабатывает вобще
Руслан Гиласе Знаток (320) 5 лет назад
Качай программки для удаления. А если файлов мало, то скопируй все на ПК отформотируй и обратно в флэшку вставь.
САША СМЕКАЛОВЗнаток (313) 5 лет назад
копируються только ярлыками т. е-только отправить могу на раб стол
тютенгей мковский Просветленный (27972) 5 лет назад
Так если защита не снимается, мож она уже того, помирай пришёл?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355935) 5 лет назад
А если ее форматировать ...то есть ли изменения в контекстном меню в окне со флешкой?
Скачай HPUSBDisk ...и ею формани флешку
САША СМЕКАЛОВЗнаток (313) 5 лет назад
блин там нужные файлы есть так бы попробывал
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355935) Дай фото окна фрешки в проводнике с правым кликом мыши, интересно посмотреть что там вообще отражается в контекстном меню.
Мастер Просветленный (32097) 5 лет назад
Для начала надо выделить файлы, тогда появиться Удалить.
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
Unlocker1.9.2 скачай и поставь, программа удаляет любые файлы и любые программы.