Тонику нужно смывать или она сама смоется?

Лара Вуд Мастер (1302), закрыт 5 лет назад
К примеру, у меня осветленные волосы (русые, натуральные чёрные) (на самом деле так и есть), и вот, я решила с помощью ТОНИКИ (ТОНИКИ, не КРАСКОЙ) на время покрасить волосы в чёрный. Мне надо будет опять осветляться или тоника сама смоется? (также вопрос касается и других цветов, как рыжий, седой (да, и в такой красятся), зелёный, розовый и прочие прочие цвета).
Лучший ответ
Лада Сечкина Ученик (113) 5 лет назад
Смотря какой тоник некоторые держется осентября долго, а есть которые быстро смоются. Если долго держутся, то можно смыть
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105216) 5 лет назад
Сама смоется, но иногда это может занять долгое время