Порекомендуйте опасную бритву.

Грин Берг Оракул (55830), закрыт 5 лет назад
Порекомендуйте опасную бритву не сильно дорогую, но которой уже приятно бриться до 2000-4000 руб.
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190253) 5 лет назад
Золлинг. Классика. Хрен где найдешь. Выпускается только по заказу ограниченными партиями. Цена как сбитый Бониг.
Грин БергОракул (55830) 5 лет назад
Может Solingen? Так это не фирма, а типа знака качества множества мастерских находящихся в черте города Золнген. Лейбл качества Solingen утвержден в Германии правительством в 1938 году и защищается законом. Под этим лейблом качества выпускается так же шарнирно-губцевый инструмент NWS, Gross и много других вещей связанных с кованной продукцией. Если кроме лейбла Solingen не стоит названия фирмы, то вещь ЛЕВАЯ. Фирмы выглядят так.... Curt Achnitz. Solingen, Alcoso Stalhwarenfabrik, L.J. Lesch KG. Solingen, Fritz Ascheuer. Solingen, Walter Ascheuer. Solingen, Ewald Bauermann. Solinge. Золинген это вообще город тысячи мастерских с более 2000 летней традицией изготовления холодного оружия. Достаточно чтоб заготовка ковалась в Золингене чтоб получить право на клеймо Solingen.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 5 лет назад
Еще есть на свете такие любители старины?
Грин БергОракул (55830) 5 лет назад
Да какая это старина. Полно опасок в продаже. Бреют лучше всяких жилетов. На ремне подвел ее и бреешься дальше.