Защитник, полузащитник, нападающий, судья. Кого забыл?

ВАСИЛИВАНЫЧ Мастер (1280), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575920) 5 лет назад
вратаря, эх ты, Чапаев...
ВАСИЛИВАНЫЧМастер (1280) 5 лет назад
Что делать вратарю на судебном заседании?
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Судья останавливает встречу и назначает штрафной. К нему бежит защитник: — Ты что, бля, слепой?! Судья обалдевает, и тактично спрашивает: — Мне послышалось, что кто — то что — то сказал? Защитник: — Так ты еще, бля, и глухой!!!
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
Вы забыли самого главного - владельца клуба, от которого зависят все результаты всех матчей...
ВАСИЛИВАНЫЧМастер (1280) 5 лет назад
Результат судебного заседания по делу о хулиганстве Кокорина и Мамаева не зависит от владельца клуба
Защитник Умалат Сагитов, полузащитник - Мамаев, нападающий - Кокорин, Судья - Мария Сизинцева
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322495) 5 лет назад
Василиваныч а РФС смогёшь; -);-);-()
ВАСИЛИВАНЫЧМастер (1280) 5 лет назад
Смогу
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322495) ну а в мировом ФИФА смогёшь?; -)
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 5 лет назад
Судебных приставов, пострадавших и свидетелей
Торбаблих Оракул (79708) 5 лет назад
Все всех позабывали кибенимать
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309477) 5 лет назад
кого я вижу!! а забыл ты вратаря.
ВАСИЛИВАНЫЧМастер (1280) 5 лет назад
Результат судебного заседания по делу о хулиганстве Кокорина и Мамаева не зависит от вратаря
Защитник Умалат Сагитов, полузащитник - Мамаев, нападающий - Кокорин, Судья - Мария Сизинцева
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
ТРЕНЕРА, ВРАТАРЯ И ВЛАДЕЛЬЦА ШОУ, А ГЛАВНОЕ - СМИ .

Нестыковки официальной версии: Хабиба Нурмагомедова смотрели той ночью Кокорин и К, а Хабиб после боя напал на зрителей и мог их покалечить, однако, его В. В. Путин при встрече только немного пожурил ( шоу же ), но здесь, отчего-то, журналисты и К сорвались как с цепи!
Хотя провокатором для футболистов в то утро выступил именно боец Хабиб, а они явно отмечали его победу. А может и с горя, что его не взяли в сборную России Кокорин напился и ударил стулом "провокатора" Пака, который не понятно что ему сказал на самом деле?
Дополнен 5 дней назад
Хотя здесь тоже было шоу!
Ведь "задействован" даже водитель ведущей журналистки Первого канала, у которой в машине пряталась другая журналистка! Её и хотели заполучить футболисты для беседы, ведь, у той была видеозапись неких их похождений !
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
У хабибов это-национальное. Русским низзя!