Помогите пожалуйста определиться с ноутбуком.

Маша Коновалова Ученик (94), закрыт 4 года назад
Нам предлагают в магазине Formoza купить ноутбук, который починили и продают за 10к и говорят что он не будет лагать. Или все же купить ноутбук новый не после починки за 25 -30 к
Дополнен 5 лет назад
Или посоветуйте ноутбук в пределах 30 к, но мощный и не лагающий
Лучший ответ
topiks arbuz Ученик (138) 5 лет назад
Не покупай ноут лучше пк собери только не покупай за 30 к ты монстра соберёшь
stason rykovЗнаток (264) 5 лет назад
В теме по смартфону с хорошей камерой вы что посоветуете, фотоаппарат на шею?!
РемУченик (123) 5 лет назад
ну монстра я за 70000 соберу)))
Остальные ответы
Добрый Котя Мудрец (11826) 5 лет назад
лотерея, смотря что чинили? перепайка или просто замена комплектующих. я бы не стал брать чиненое
Milaya Просветленный (32490) 5 лет назад
Я бы побоялась после ремонта взять. За 10 никакой нормальный ноутбучек не стоит. Поэтому, после ремонта, не факт, что будет работать шикарно. Это моё мнение. А Вы конечно смотрите сами. )))
Сергей Глазков Ученик (183) 5 лет назад
Собери комп и все, просто за 30 к можно такой собрать что сам офигеешь на али процы посмотри и материнку
stason rykovЗнаток (264) 5 лет назад
Ребят, вы тут долбитесь в глаза все чтоль? Человек спросил про ноут! А больше половины отвечающих зачем-то сватает ей ПК!!!
У многих ноутовладельцев есть или был этот архаичный ПК, ноут часто покупают отдельно, чтоб можно было таскать с собой. Хоть по дому, хоть по жизни.
Любопытный Человек Профи (586) 5 лет назад
Смотря для чего покупается ноутбук. Если для требовательных игр то ноут будет стоить от 40 тыс. Если для учебы, просмотров фильмов и простых игр то ноут стоит от 18 - 25
После ремонта покупать не стоит. Они хотят вам втюхать его потому что вы не опытны в этом деле
капитошка Мудрец (10279) 5 лет назад
Мария, как можно советовать - если нет информации, какие требования у вас. мощный в каком плане? для игр, работы? для нета? какой экран тебя интересует? обязательно ли, что бы долго без сети работал?
а так бери или асус или асер, на любом сайте магазина - у нас например днс, и смотри - что тебя устраивает.
да, "лагает" это скорее к программному обеспечению, и обновлению драйверов, тут уже не так важно какой важнее - работа с установкой прог и дров.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Не покупайте комп технику в Formoza
Asus UX303LA
CPU: Intel i3-4030U
Видео: 4400
Память: 4096МБ
HDD: 500ГБ
ОС: W8.1 x64
Диагональ: 13.3"
в пределах 40 000 т. руб средненький но надежный
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 5 лет назад
Кроме процессора всё остальное для помойки годится....
Daniil SpeedKuber Знаток (472) 5 лет назад
ПК купите
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 5 лет назад
Ноутбук и есть ПК.
Не знали?

)
Дмитрий Иванов Мастер (1003) 5 лет назад
Новое лучше, плюс имеет гарантию. Где тонко там и рвётся
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 5 лет назад
Новое-лучше, гарантией подотритесь в туалете.
Никто не поставит новые блоки взамен вышедшим, будете без конца ремонтировать...
Qwwr Qwee Ученик (140) 5 лет назад
если бы он не лагал то они бы его не продавали
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 5 лет назад
За такие деньги можете нормальный компьютер собрать!
sobakalilymy Ученик (124) 5 лет назад
Собери комп, лучше будет))
Mayni1337 Знаток (404) 5 лет назад
Собери сам комп по видео из ютуба игры лагать не будет а на любом ноуте некто не ставит ssd быстрый жосткий диск а для компа топ
as Знаток (274) 5 лет назад
Лучше комп собери за эти деньги.