С появлением официальных религий эпоха сверхъестественных явлений завершилась? Вы лично видели чудеса подобные евангельс

Автобиография американского йога Просветленный (21187), на голосовании 5 лет назад
ким?
Голосование за лучший ответ
valеrа d Мыслитель (8696) 5 лет назад
А как же вы тогда объясните что мы не падаем с Земли? Просто Бог - Летающий Макаронный Монстр притягивает нас. Разве это не чудо?
Tresher Искусственный Интеллект (114309) 5 лет назад
есть описание как жрецы Египта еще задолго до Моисея "словами силы" раздвигали воды рек. Например чтобы достать упавшее на дно ожерелье - фараону.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135708) 5 лет назад
Видели... Но это американским йогам не понять)
Автобиография американского йогаПросветленный (21187) 5 лет назад
Расскажите даже если не пойму. А что касается ника, то в одноименной книге чудеса есть:
"Наутро, омывшись в студеной речной воде, я стал наблюдать за тем, как Наги натираются пеплом от священного костра. Они делали это всякий раз, когда под рукой не было пепла из крематория. Большинство Нагов сгрудилось вокруг костра. Возможно, это было вызвано холодом — я точно не знаю. Одни курили ганджу, а другие медитировали или повторяли мантры на четках из рудракши.

В какой-то момент пожилой Нага, до этого сидевший неподвижно в позе лотоса, прямо у меня на глазах медленно взмыл над землей примерно на полметра. Вслед за ним это проделал еще один Баба, сидевший возле костра. Я ущипнул себя, дабы убедиться, что мне это не снится. Но нет, я не спал, и все это происходило наяву...."
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135708) Описана обычная практика йогов)... В России это невозможно, слишком грязный астрал... А из своей практики вспоминаю один момент... как-то сорвался с перекладины (пытался сделать передок)... В то время интенсивно медитировал, был довольно чувствителен к астральному и не только. При падении почувствовал, что меня "взяли". То ли руки, то ли нечто вроде упругой сетки... сложно описать. Это был Учитель -- так он дал мне понять о своей заботе. Потом уже, много позже, прочитал о подобном случае с Блаватской -- ее обучал раджа Пенджаба, йог Мория
ПётрАлексаныч Оракул (70205) 5 лет назад
неоднократно.
1.мироточение ОБИЛЬНЕЙШЕЕ- по стеклу киота текли не капли, а струи мира
позади газпромовского посёлка""ГазопровОд""находится деревня Бачурино, в которой - часовня специально для якобы хранения этой святыни.
На деле она раньше находилась вблизи Софрина с удобными подъездными путями общественным транспортом. А она помимо мироточения -редчайший вариант чуда - КРОВОТОЧАЩАЯ, И КАЖДЫЙ РАЗ, когда по отношению к России готовилась особо мерзкая провокация, источала кровь.