Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что помогает при низком давлении? Особенно в пасмурную погоду? Ну кроме кофе) Скоро как камбала приплюснутая буду

Наталья Олеговна Мудрец (12106), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Гипотония характеризуется сильными расстройствами вегетативной системы. Стоит обследоваться и посетить Эндокринолога и Терапевта .Болезнь может стать причиной многих проблем со здоровьем. И, конечно, больше всего вреда недуг наносит сердечно-сосудистой системе человека. Хорошо повышают тонус и давление настойки женьшеня, лимонника, элеутерококка, которые можно приобрести в любой аптеке.
Остальные ответы
Rostislaw Miloslavskij Знаток (296) 5 лет назад
Мне помогает гранатовый сок, и еще сладкий чай с конфетами шоколадными
Волжская О.В. Мудрец (12794) 5 лет назад
элеутерокок в дражже. Я спасаюсь только им. 2месяца пропить, месяц отдых. Он стабилизирует.
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Спиртовая настойка женшеня продается в аптеке.