Приснилась икона Богоматери.

Natka Bara Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Приснилась икона Богоматери. Плакала, и я плакала. Толи её жалко, толи себя. Она была светлая, в сереб-ом оформ-и. в церкви. Тревожно мне после него. Во сне я плакала и звала всех, "посмотрите божья матерь плачет". Может кто то подобное видел?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819177) 5 лет назад
плакать во сне к радости, а видеть икону во сне тем более богоматери всегда к гармонии, счастью и благополучию
Natka BaraУченик (107) 5 лет назад
Хотелось бы, чтоб так и было. Спасибо.
IngaИскусственный Интеллект (314919) 5 лет назад
К терпению
Natka BaraУченик (107) 5 лет назад
Разделились мнения. Одни отвечают к радости, другие к терпению, познанию.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 5 лет назад
Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести ибо это смысл жизни

плачете во сне значит вами взрослый разум недоволен
человек вселенная Оракул (57706) 5 лет назад
Возможно к предстоящим испытаниям..
* Мыслитель (6448) 5 лет назад
Обычно иконы плачут к нехорошим событиям. Но необязательно именно в вашей жизни, может просто узнаете неприятные новости и будет хотеться плакать.