Как думаете, чтобы выжить можно притвориться кем угодно?

Смузя Оракул (64683), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
☠NoxF}{☠™ Оракул (72733) 5 лет назад
Мало просто выжить. Надо быть ещё и достойным того.
Остальные ответы
EU Просветленный (47416) 5 лет назад
все берём пример с хамелеона..
Источник: )
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 5 лет назад
Негодяем лучше не притворяться. Можно потом не вернуться к норме
Виктор Викторов Гуру (3655) 5 лет назад
Есть ящерка такая хамелеон... и среди людей тож есть хамелеоны
Тулад Искусственный Интеллект (361409) 5 лет назад
безруким калекой-не сумеешь.
Источник: кем угодно?
Искусственный Интеллект (190228) 5 лет назад
вон они, гады, претворились слугами народа (((
Серега Mel Ученик (191) 5 лет назад
Приспособленцы, мать их ети... очень этот вопрос сильно характеризует наше гнилое общество, где чтобы выжить нужно маякнуть за Царя, притворно ему улыбаясь и хлопая в ладоши на опасные шутки, топить за старческий маразм, получая на выходе 500 рублей отката от Царя. Больно и обидно это видеть. Пир во время чумы..
Puma M Профи (539) 5 лет назад
В природе (особенно у насекомых) этот способ выживания давно существует и называется мимикрией.
У животных помимо хамелиона есть и другие представители, которые не менее интересны.
Так что вперёд! Самый простой и с детства знакомый у людей способ - это притвориться мертвым (в играх), или больным (в жизни).
ARGENTI Искусственный Интеллект (188526) 5 лет назад
можно, но недолго, если уж
это слишком далеко от вас
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Самый надёжный - притвориться ...
Источник: Мёртвым ...