Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие симптомы сказать невропатологу чтобы выписали лекарства

имя фамилия Знаток (282), закрыт 5 лет назад
Чтоб получить рецепт например на валиум, прозак, диазепам, флуоксетин, алпразолам и тд.
Лучший ответ
Остальные ответы
901 Новичок (0) 5 лет назад
Бумага с Грантом или Франклином тебе поможет
kai wert Гений (96672) 5 лет назад
а зачем ?
имя фамилияЗнаток (282) 5 лет назад
Я барбитуратовый наркоман
kai wert Гений (96672) бросай
Малыша Просветленный (49766) 5 лет назад
Никакие субъективные данные не помогут, нервопатолог или психиатр выписывает лекарственные средства только на основании объективных данных, диагностических и лабораторных обследований. Сочинять можно хоть до потери пульса, вот от потери пульса и получите назначения)))
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
а врач такой лох что ты ему лечку устроил, а он, как лошара последний повелся...