Если сломается машина в дороге, ваши действия?

Алексей . Оракул (53354), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ксюша юбочка из плюша Мудрец (14691) 5 лет назад
буду голосовать и просить о помощи))) гыыыы
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
А если зима и мороз?
Ксюша юбочка из плюша Мудрец (14691) все равно голосовать)
ВладимирОракул (58026) 5 лет назад
стремная какая то...
Остальные ответы
Utimuple Гуру (2576) 5 лет назад
Пойду в ближайший автосалон и куплю новую.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Оценить масштабы ремонта. Дальше по ситуации.
Викач Оракул (62072) 5 лет назад
Не комментируются. Всё спонтанно.
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 5 лет назад
Соберу вещи в узелок, подожгу машину вместе с документами, и пойду странствовать.
Казимир АлмазовИскусственный Интеллект (148516) 5 лет назад
И нет головной боли)))
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 5 лет назад
Буду материться минут 10, потом починю
Evg Fed Мыслитель (5083) 5 лет назад
РЕмонтирую если это не требуется сложное оборудование и запчасти.
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
Если я в Японии, то позвоню в сервис с ближайшего телефона, дабы там он через каждый километр на каждой трассе, вызову такси и поеду дальше. Прихожу домой, машина стоит у подъезда, исправная, с полным баком бензина и счетом в бардачке.