Почему эффект расслабленности и головокружения дает только первая сигарета, выкуренная за день, а уже последующие-нет?.

Кот Мастер (1377), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктор Матьков Мудрец (12351) 5 лет назад
Если следующие закуривать через 3-4 часа, эффект балдежа будет как после первой.
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Сосуды расширяются и никотин бьет по мозгам и сердцу в первую очередь Наркота пусть и легкая . а все равно наркота, вызывающая привыкание а сколко там и другого говна вредного для здоровья