Готовые блинчики магазинные стоит покупать? не вредны ли они для здоровья.
У нас в магазине много полуфабрикатов разных блинчики готовые с мясом с печенью и творогом. Они уже готовы к употреблению чисто разогреть в микроволновке и всё. Но я хотел бы знать стоит ли их покупать вообще. Так то вроде люди берут их и много спрос есть как бы.
Один раз в месяц не вредны, чаще если то пожалеешь ..
.вреда не больше.. чем в других полуфабрикатах.. вопрос в другом... они просто реально не вкусные.. сами как бумага.. начинки практически нет.. а та что есть.. оставляет желать лучшего...
Мы никогда не берем, неизвестно из чего это все сделано. Лучше и вкуснее дома приготовить
Мне не нравятся готовые полуфабрикаты - выпечки, они слишком соленые и не известно насколько они свежие.
Мы покупаем... очень редко. Обращаем внимание только на вкусно-не вкусно...