Мугу ли я ездить, если страховка сделана задним числом и вступает в силу только через 10 дней ?

Дальнобойщик Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Я сделал права в этом году 2018, у родственникам есть машина, в его ограниченную страховку я невписан заканчивается она у него 30.09.18.
Мы сделали новую неограниченную задним числом 03.09.18 но так как старая заканчивается только 30.09.18 новая страховка неограниченная до 30.09.18 не действительна ...Я не могу понять так могу я сейчас ездить или всё-таки придется ждать 30 числа ?
Лучший ответ
67 Мыслитель (7241) 5 лет назад
вот через 10 дней и ехай
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75290) 5 лет назад
30.09 уже случилось))))
Остальные ответы
просто Мария Мыслитель (8287) 5 лет назад
сам неможешь.. на чужой.. да
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75290) 5 лет назад
30.09 уже случилось))))
Hugh Искусственный Интеллект (203781) 5 лет назад
Сейчас десятый месяц идет, должна быть действительна, читай внимательно, на новой тоже даты есть, иногда и время пишут
ДальнобойщикУченик (121) 5 лет назад
Комментарий удален
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75290) 5 лет назад
какой щас месяц?)))
Hugh Искусственный Интеллект (203781) Ну да, на месяц я не смотрел, должна быть действительна, на ней же написано с какого числа, никто нихера нк читает)))
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 5 лет назад
Так вроде щас уже ОКТЯБРЬ... Или я что-то пропустила?))))))
ДальнобойщикУченик (121) 5 лет назад
С 30 октября действительна
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) вот так и пиши а то вводишь в заблуждение. Совет- пусть впишет тебя в старую на 10 дней с перерасчетом