Где купить новый автомобиль BMW на механике? Ещё остались такие?

Александр Омаров Знаток (482), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Мастер (1670) 5 лет назад
70% новых БМВ делаются в Калининграде. Вот и думайте. Может лучше не очень новый, но настоящий?)))
Роман Ершов Ученик (110) 4 года назад
В чем вопрос, заезжай в дц БалтАвто Трейд-М на Рублевке. Там большой автопарк, может и механику тебе подберут.
Иван Грабчак Ученик (102) 4 года назад
Конечно остались БМВ на механике. Я вон брал себе в БалтАвто Трейд-М на рублевском шоссе БМВ на механике. Заедьте к ним, у них норм выбор.