Установка драйвера HP LaserJet P1102 - не получается
Скачиваю драйвер для принтера с официально сайта, происходит извлечение, но после ничего е происходит, и ворд не видит принтер. Помогите, что в таком случае делать, пожалуйста.
Открой раром или зипом скачанный файл Full_Solution
Там будет папка UTIL и в ней SIUtility
Запусти её под свою систему SIUtility (x32 x64)
Oтключи smart utility на компе и принтере
Запусти инсталлятор!!! Должно помочь у меня сегодня всё сработало.
Здравствуйте! Удалите все драйверы, которые стоят для этого устройства на Вашем компьютере. Также очистите реестр от драйверов на принтер и проверьте не остались ли какие-нибудь драйвера от других устройств печати. Затем установите новые драйвера, выбрав правильно операционную систему
https://support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/HP-LaserJet-Pro-P1102-Printer-series/4110394/model/4110303?cc=us&lang=en
Если первое действие не помогло, то попробуйте установить встроенный драйвер печати в среде Winddows, следуя инструкции по ссылке
https://support.hp.com/ru-ru/document/c01829658
все что пишут в инете все хрень полная. неделю плясал вокруг нр 1102, перепробывал все не х... не помогло, единственное, что помогло это установка на чистую вин 10 сразу после установки винды, потом все установки и обновления и всяких прочих установок все работает. обновился до 22н2 все норм.
Отключить контроль учётных записей - если невозможно установить драйвер на принтер HP1102
- в трее снизу слева нажать на лупу.
- ввести : локальная политика безопасности
- локальные политики
- параметры безопасности
- политика (раздел)
- контроль учётных записей все администраторы - ОТКЛЮЧЕНО.
- применить - ОК.
Включить принтер hp и запустить установку драйвера .
Иногда нужно соблюсти правильную последовательность установки. У меня, например, сначала ставлю драйвер, а затем подключаю принтер ...