Будут ли перемены в отношениях с загаданным мужчиной в течении ближайшего месяца? Погадайте, пожалуйста!

Солнце в ладонях Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В какую сторону поменяются?
Спасибо.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Вам выпал XI Аркан – Сила

Аркан характеризует собой проявление силы, большой заряд жизненной энергии, страсть, любовь к жизни. Кроме того, карта может свидетельствовать о борьбе с внутренними проблемами – пороками, страстями – и их благополучное преодоление.

Ответ на вопрос: Не ждите пассивно, что ваши отношения сдвинутся с «мертвой» точки или станут развиваться в нужном вам направлении сами по себе. Отнеситесь к ним со всей страстностью, отмеренной вам Богом.
.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Вас отвлечёт от мыслей о мужчине, другой молодой человек!
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
Их уже несколько ))Я запуталась) Но с мужчиной так не прояснилось да создать пор)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Ну вот, всё так, как и было в раскладе, теперь главное вам определится, кто вам из них нужен! Но точно не Герман!
Злой Высший разум (11748560) 5 лет назад
Перем с загаданным ждать не стоит сейчас
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
Почему сейчас не стоит?
Инна Иванова Просветленный (23560) 5 лет назад
Подожди... ты с женатым встречаешься?
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
Да Боже упаси .
Инна Иванова Просветленный (23560) Фото скинь его
ACTION Знаток (284) 5 лет назад
Внемли меня внемли в глубинных тропах есть одно чудовище и ты ему скажешь
-почему ты чудовище?
узнай он тебе не приблизить к себе, для этого ты должна пробудить его здравый смысл только так а другому нельзя, когда ты с ним рядом не можешь ему ничего сказать кроме тра-ля-ля тра-ля-ля
это чудовище тебя ответит на твою вопрос -ты слеп кроме себя никого видеть не можешь
для того что бы пробудить здравый смысл, ты должна прекратить верить в гадание
если твой сердце что-то подскажет не спеши раскрыть сразу, днями идут месяцы, месяцами идут года и в этом периоде ты встречаешь снисходительный высакопочетный представлений и ты не в жизни не забудешь столько потрясающих и негативных эмоции, это похоже получить аттестат в листочку на повседневные дни, тебе нравится получить удовольствие и вот ты получил одну бумагу а другие кто заполнит а...? понимаешь о чем речь? здесь нужно особенное качество и ты ищешь что это за качество, вдруг ты заметишь кому нужно мои впечатление и ты...
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Вижу 3

с 1 из них ближе сблизитесь
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
Количество подтверждаю.
Солнце в ладонях Ученик (126) Павел, а с кем из троих вероятно сближение? Хотя бы примерно) Если увидите.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 5 лет назад
Пока без перемен.
АсяГуру (2812) 5 лет назад
пожалуйста погадайте мне. Как скоро мы увидимся? Анна 27.06.1996.Максим 02.12.1995