Помогите пожалуйста! Температура!

Анастасия Настя Ученик (92), закрыт 5 лет назад
В четверг я заболела, под вечер была температура 38.1. В пятницу была температура уже 37.1, 37.2, 37.3. В субботу утром температура 36.7. После утра на протяжении дня температура была 36.1, 36.2. Сегодня тоже 36.1-36.2. Что делать? Почему она такая низкая?
Дополнен 5 лет назад
(Мне 12 лет)
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (272031) 5 лет назад
из за болезни. при выздоровлении востановится
Анастасия НастяУченик (92) 5 лет назад
Я в понедельник пойду к врачу и если я ему скажу, что у меня 36.1 он скажет дома сидеть, лечится?
mixa Искусственный Интеллект (272031) фактически здорова. может выписать и дать рекомендации как поднять иммунитет
Остальные ответы
Denis Мудрец (17427) 5 лет назад
Организм ослаблен
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 5 лет назад
Все нормально. Оденьте кофту и через полчаса повторно измерьте.
Псевдоним Мыслитель (5722) 5 лет назад
Организм ослаблен после болезни.