Пойдёт ли Assassin's Creed: Rogue на мой компьютер?

Aleksey_98 Мудрец (18036), закрыт 5 лет назад
У меня вот такие показатели:
Процессор: intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9550
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT
Дополнен 5 лет назад
8 ГБ оперативки
Дополнен 5 лет назад
Многие пишут, что идёт. Тогда, возникает следующая проблема:
При запуске возникает ошибка: инструкция по адресу 0x64f30c86 обратилась к памяти по адресу 0x000003a0. Память не может быть read. И "Прекращена работа ACCexe".
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Assassin’s Creed Rogue не запускается. — Проверьте, соответствует ли ваша конфигурация требованиям игры ...Найдите среди процессов Assassin’s Creed Rogue. Во втором пункте назначьте на него «Высокопроизводительный процессор NVIDIA». В третьем пункте выберите «Вертикальный синхроимпульс».
https://gmbox.ru/materials/11247-reshaem-problemi-s-zapuskom-assassin-s-creed-roguehttps://gmbox.ru/materials/11247-reshaem-problemi-s-zapuskom-assassin-s-creed-rogue
Остальные ответы
ростислав гончар Мастер (1534) 5 лет назад
Оперативки сколько???
dkpnaosdsjklnaУченик (201) 5 лет назад
ростислав гончар Мастер (1534) Да, с такими характеристиками должен
Sony User Мастер (1808) 5 лет назад
Системные требования религия не позволяет посмотреть?
Fresh SansЗнаток (267) 5 лет назад
++
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150174) 5 лет назад
Должен, по идее, со скрипом (видеокарта чет совсем слабенькая)
Гупи Гупи Мастер (1893) 5 лет назад
на минималках он 700-800 мб видеопамяти расходует, если гиг есть то пойдет впринципе на средних .
https://www.youtube.com/watch?v=18KmbQFXxO8
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 5 лет назад
Он? Кто он? Игра - она.
Гупи Гупи Мастер (1893) асаин роуг) я тебе видос тест на 1 гиг 550 на мминималках самых скинул
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 5 лет назад
Смотря какая. Скучно... А ты с девочками играй. Ты гоняешься за ними, секса просишь, которые красивые, поиграть не прочь, а они от тебя! Как же это реально мило! Cute!
IT'S A TRAPЗнаток (297) 5 лет назад
Ты че дура?
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) youtube.com/watch?v=dA42vievwZk
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118678) 5 лет назад
Пойдёт. Он специально для вёдер сделан. У меня ещё хлеще горшок был всё прекрасно работало.
Максим Кучеренко Ученик (45) 5 лет назад
Пойдет на средних-низких настройках . купи видюху
_Пожилой Лепрекон_ Просветленный (29863) 5 лет назад
Пойдет, но не жди 60 кадров в секунду.
Макс Топовый Ученик (113) 5 лет назад
Вполне на низко-средних настройках в 30-40 стабильных, возможны иногда просадки.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
скачай от хоттаба пиратку, идёт отлично
Пользователь удален Ученик (161) 5 лет назад
На низких настройках графики точно сможешь.
Дима УДОВЧЕНКО Ученик (109) 5 лет назад
Ну так надо поставить всё минимум того пойдет только
будет подлагивать