Как вернуть эстрогены?

Даша Волкова Ученик (157), закрыт 5 лет назад
14 лет, 164/54,с 71 худела, но резко с того года, май, август был 64,потом резко до 51,начала есть и качаться, до 64 набрала, всё возобновилось, потом опять похудело, прекратилось, в августе были, сейчас нет ничего, дефицит эстрогена, женские гормоны нужно, чтоб начали вырабатываться
Лучший ответ
kai wert Гений (96672) 5 лет назад
я вам вчера написал
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271553) 5 лет назад
к врачу. нужна корекция. всё запущенно из за диет. само уже не востановится
Даша ВолковаУченик (157) 5 лет назад
А если частое питание?
mixa Искусственный Интеллект (271553) уже не поможет. для востановления нужно лечение. и лучше не затягивать .и на будущее забыть про диеты. они опасны
Дейл Купер Мыслитель (7517) 5 лет назад
Откуда ты знаешь, что дефицит эстрогена? Анализы на гормоны делала?
Даша ВолковаУченик (157) 5 лет назад
Читала, все симптомы сходятся и агрессия
Дейл Купер Мыслитель (7517) Ты - дура малолетняя. Игра с гормонами ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ штука. Диагностировать самой себе недостаток гормонов нельзя. Это делается только ЛАБОРАТОРНО. Вот врачи идиоты-то, да? Чтобы определить уровень гормонов зачем-то берут анализы, а ДАША ВОЛКОВА МОЖЕТ ТАК ПРОСТО.
vinsent Оракул (63447) 5 лет назад
Почитай что такое эстрогены и какие виды их бывают, и как они вырабатываются, прежле чем забивать себе голову чушью.
яндекс надо Гуру (3794) 5 лет назад
Эстрогены вырабатывает жир