Так хочу похудеть, и очень хочу тортика. Как решить проблему?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 5 лет назад
Вы должны решить
1) зачем вам худеть
2) что для вас важнее - здоровье, хорошая форма или вкусно пожрать.
Если вы решили, что главное - набить пузо и вкусно пожрать, можете забыть про похудение, вы будете жирной до самой смерти.
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Вы правы!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) это суровая правда жизни.
Остальные ответы
Агент 007 Мыслитель (6870) 5 лет назад
никак проявить выдержку. Или сьешь маленький кусочек.
Black Cat Профи (587) 5 лет назад
спеки торт самостоятельно. вместо сахара аспартам или сорбит, вместо соли ничего не клади, вместо муки белил или штукатурку. вот тебе и будет диет продукт.
Зеленый Чай Знаток (374) 5 лет назад
Скушайте тортик, не мучайте себя))))
Тимофей Гусев Просветленный (41067) 5 лет назад
Купи тортик, подари подруге. Смотри, как она ест и попроси её в деталях описать его вкус. Тогда ты сможешь представить его вкус и насладиться им ментально. В итоге все счастливы
Васа Искусственный Интеллект (241788) 5 лет назад
Ешь овсянку (или морковку) под видеорецепты Обломова.
Андрей Ra Оракул (94482) 5 лет назад
Разберитесь в себе что вам хочется.