На сколько хватит 5мл духов при ежедневном использовании?

Андрей Яковлев Мудрец (10081), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
Это от парфюма зависит. Одного на весь день почти хватает, рабочий хотя бы или на весь вечер, а другой нестойкий, его добавлять приходится хотя бы раз за день.
Смотря сколько пшиков
У меня был отливант 5 мл, женский, средний по стойкости. Когда добавляла, когда нет. хватило почти на 2 месяца. Но были дни когда ничем не пользовалась.
Остальные ответы
Ирина Панда Знаток (412) 5 лет назад
Мне где-то хватило на год и три месяца, но это примерно. Еще смотря какой запах если сильный (остается где-то 1-2 дня на одежде) То больше
галка Оракул (89061) 5 лет назад
Концентрации духов и в 5 мл может хватить на месяц при ежедневном использовании, а при наличии еще и других нескольких десятков парфюмов, и на годы... А вот ПВ или ТВ при ежедневном использовании в зависимости от направления, максимум на неделю...