Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ты считаешь, любят ли вообще любовниц (-ков)? Любовник-любовница наверное от слова "любовь"..+

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137227), закрыт 5 лет назад
Но ведь какая же это любовь, если где-то на горизонте у него и/или у нее муж, жена? И как вы относитесь к подобной связи, когда с одной стороны женатый мужчина - она его любит, он ее получается нет, но пользует... Роль такой любовницы оскорбительна и вообще оскорбительно ли любить и не быть при этом любимой/мым?
***
Дополнен 5 лет назад
Лебедя хочу поймать.. можть в царевну превратица и полюбит меня)
***
Лучший ответ
Эlen *** Высший разум (163793) 5 лет назад
Единично, когда любовниц любят, а тем более бросают жен из-за них.

А в отношениях мужчина должен любить сильнее, тогда его никуда не потянет.
Источник: Андрияно))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
приветик Ленчик, ты только соседа не забывай и иногда вспоминай.. двумя пальчиками))
Эlen *** Высший разум (163793) )) освежи память мою
Остальные ответы
я тут не надолго Профи (686) 5 лет назад
любят) и поверь, сильно)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
Ксю, ты на лебедиху похожа, а на царевну?)
ШЕррИSaR Мудрец (11941) 5 лет назад
не полюбит... прекрати насильничать над птицами)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
я корону рассмотреть на голове у неё хочу))
ШЕррИSaR Мудрец (11941) надеюсь она клюнет тебя в глаз)
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
Любовники от слов "заниматься любовью" ))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380650) 5 лет назад
становясь любовницей, вряд ли получиться, предательство как бумеранг
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
ну ты же стала, хотя я и не женат)
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380650) лебедя лови
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
Не любят, если не могут уйти от Жены!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
а если детки есть? привет красивым)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) Детьми ни одного мужчину не удержишь, если он полюбит другую женщину! Доброго дня!
Desola Искусственный Интеллект (988281) 5 лет назад
Похожий вопрос я задавала сегодня утром...
Почитаю теперь ответы в твоем)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
ты мине ваще не стала отвечать.. другую волосатую джопку наверно полюбила.. Владимира например...
Desola Искусственный Интеллект (988281) ты не страдаешь отсутствием ответов) а я отвечаю, когда есть что сказать
ЛАРАнеКРОФТ Искусственный Интеллект (104227) 5 лет назад
Любят не за что-то, а просто так. И когда любишь не задаешься вопросом, а любит ли меня партнёр? Такое случается, когда любовь проходит и отношения переходят в коммерческие, дашь-на-дашь
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
ты скока можешь дать, еси я 50 евро дам?))
ЛАРАнеКРОФТ Искусственный Интеллект (104227) Если по любви-давай)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444794) 5 лет назад
у каждого свои тараканы. по мне так всё это мерзко
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
- бежит ручей, течёт ручей.. и ты мне дашь.. ведь я ничей...
песенку просто вспомнил)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444794) надейся и жди, вся жизнь впереди -другая песенка )))
Маша * Искусственный Интеллект (511073) 5 лет назад
конечно, любят, иначе их ничто бы не держало