Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опухла нога и начала синеть

Олег Побочий Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Подскажи пожалуйста что это?
2 дня назад я повернул сильно ногу, стопа сильно опухла, врач сказал что просто растяжение. Опухлость с каждым днем уменььшалась, щас осталось совсем немного, и я заметил сегодня что эта Опухлость начинает синеть, это нормально?
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 5 лет назад
Вполне, микрогематомы рассасываються. Мазь по типу сила лошади, теплая ванна с морской солью.
Остальные ответы
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
При ушибе или вывихе идет сразу припухлость, гематома (синяк, кровоизлияние в ткани), нарушение функции и это считается нормой. Кровоподтек после ушиба превращается в синяк.
Волжская О.В. Мудрец (12794) 5 лет назад
покупай гель Троксевазин. Это венопротекторное средство, хорошо снимает отёк, если это действительно растяжение.