Сенсоры для мышек
Pixart pmw3325, Avago 3050, Avago 5050
Какой сенсор лучше и почему? А так же, желательно описать чем они вообще друг от друга отличаются и с каким сенсором лучше брать мышь для FPS игр. В инете информации по этому поводу крайне мало. Заранее спасибо.
Из этих 3 бери 3325. А5050 и А3050 говняные сенсоры с огромной высотой отрыва, угловой привязкой и низким максимальным ускорением.
из этих к игровым относится только Pixart pmw3325.
Игровые мышки построенные чаще всего на Pixart 3325 так что советую.
А5050 это просто ужс, постоянно срывает.