Сенсоры для мышек

ArtSide Мастер (1465), закрыт 5 лет назад
Pixart pmw3325, Avago 3050, Avago 5050
Какой сенсор лучше и почему? А так же, желательно описать чем они вообще друг от друга отличаются и с каким сенсором лучше брать мышь для FPS игр. В инете информации по этому поводу крайне мало. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Jaguar Land Rover Мастер (1460) 5 лет назад
Из этих 3 бери 3325. А5050 и А3050 говняные сенсоры с огромной высотой отрыва, угловой привязкой и низким максимальным ускорением.
ТомПрофи (543) 7 месяцев назад
На блади а7 стоит Avago 3050 и в софте можно настроить высоту отрыва и.т.д.. Пользуюсь этой мышкой уже 3 года и сенсор ни разу не сорвал даже когда пытался это сделать специально.
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (254586) 5 лет назад
из этих к игровым относится только Pixart pmw3325.
NoNameПрофи (646) 4 года назад
лучший игровой сенсор это Avago
Pixart это самый дешёвый сенсор
Миша Искусственный Интеллект (254586) Avago 5050 даже не игровой, обрубок от Avago 3050 который так же не о чем. http://mousingame.blogspot.com/2016/06/1.html из тех что указал автор только Pixart 3325 можно считать игровым, вот его описание: https://www.ixbt.com/live/periphery/corsair-harpoon-rgb-wireless-igrovaya-mysh-s-kombinirovannym-podklyucheniem.html
Mister Arctic Знаток (260) 4 года назад
А5050 это просто ужс, постоянно срывает.
Егор ПилюгинЗнаток (309) 1 год назад
У меня мышь на этом сенсоре вчера умерла. Мышь Dexp Erebus. Отпахала более 5 лет. Никаких проблем за исключением дров не было
Егор Пилюгин, поддерживаю
Нео Кирильчук Ученик (189) 2 года назад
Игровые мышки построенные чаще всего на Pixart 3325 так что советую.
daria dencikovaУченик (79) 11 месяцев назад
а 3370, 3360, 3389, 3395? На них же мышки нормальные