Почему как только происходит какой-нибудь теракт, так сразу появляются куча любителей конспирологии и теории заговоров,

Юрий Ковалев Мастер (1467), на голосовании 5 лет назад
считающих себя невъепенными сыщиками-детективами?
Голосование за лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (744104) 5 лет назад
ну хочется же хайпануть
Юрий КовалевМастер (1467) 5 лет назад
Для чего? В личной жизни не хватает чего-то?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (744104) угу. показать то чего нет. и порадовать свое эго
Местный Искусственный Интеллект (131664) 5 лет назад
Потому что очень много нестыковок. Конечно, это не всегда так, но вот 11 сентября четко показал, как под теракт можно подвести сносы здания с целью вторжения в другую страну.
Андрей ® Оракул (91051) 5 лет назад
идиотов всегда было много
gidello Искусственный Интеллект (225532) 5 лет назад
Это синдром кота-бездельника. Который, как известно, в случае, когда нечем заняться, приступает к интимной гигиене.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205843) 5 лет назад
теория заговора это вообще шиза и диагноз
Энтропия растёт Ученик (201) 5 лет назад
Потому что официальным заявлениям властей уже давно не верят. А понять, что всё-таки произошло, хотят.
Вот и мне в последней истории не понятно по крайней мере 2 момента:
- скорострельность парня;
- состояние его трупа - целёхонькая голова. Когда стреляются в подбородок, череп нехило разворачивает.

Что-то телевизор нам не договаривает.