Можно ли вывести трупный запах из машины?

RuFinJuice Мастер (1259), закрыт 5 лет назад
Сейчас в литве выбираю машину, предлагают очень неплохой вариант: volvo xc90 2008, за 2200 евро. Но есть одно НО, как я понял, в машине в багажнике неделю пролежал труп, и запах там соответственный. Его как то можно вывести? Хим чисткой или заменой салона? Или все таки не стоит связываться? Просто в остальном машина отличная и с документами все норм.
Лучший ответ
Ђﻉʒ πสңนҝห Я עжę ңã ςฉůтﻉ Оракул (91053) 5 лет назад
У нас был аналогичный случай, купили машину, с запахом... Так и пришлось её за копейки отдавать... Ничего не смогли сделать... Хотя это давно было, сейчас может и появились какие нибудь средства... Хотя я сомневаюсь, что с с ней можно что то сделать... Не бери...
RuFinJuiceМастер (1259) 5 лет назад
ну вот я боюсь, как бы мне потом на месте продавца с этой машиной не оказаться, в попытках толкнуть ее хоть кому нибудь
Ђﻉʒ πสңนҝห Я עжę ңã ςฉůтﻉ Оракул (91053) Было у нас... Умер мужик в машине, без криминала, просто умер, и машина с ним пару недель на жаре простояла... Потом эту машину отдавали за две тысячи, это было в девяностые, тогда машины ценились, а за эту и две тысячи никто не хотел давать... Но нашёлся один, купил... Я эту машину видел три года прошло, а запах всё равно остался... очень не советую такую брать...
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
А как ты понял, что там лежал труп?
RuFinJuiceМастер (1259) 5 лет назад
продавец рассказала, но она об этом как то не очень подробно высказалась
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Обычно о таком вообще умалчивают)))
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16459) 5 лет назад
а попробуй воду с уксусом.
у меня мышка (или крыса) сдохла под полом дома. уксус помог
vinsent Оракул (63437) 5 лет назад
Только замена салона пооностью, дабы самому раньше не загнуться.
RuFinJuiceМастер (1259) 5 лет назад
а полностью, это включая и приборку, и накладки на дверях, вообще все? просто тогда уже дороговато получается
vinsent Оракул (63437) Ну если труп был в багажнике то можно отлелаться багажным отсеком и тканевыми материалами в салоне. смотрите по сируации, начните с ьагажника, потом поную хим чистку сделать и посмотпеть как что.
Константин Лавриеня Просветленный (49318) 5 лет назад
весь салон менять. за неделю запах въелся во все обшивки, утеплители, шумоизоляцию - во все мякгое.
Hugh Искусственный Интеллект (201166) 5 лет назад
Есть такая штука, называется трупный яд, я бы не стал покупать
Иван Царенок Ученик (117) 5 лет назад
Да, конечно, менять салон и в тюрьму сесть.
В.В. Гуру (3662) 5 лет назад
Для начала попробовать весь салон залить пеной из очистителя кондиционеров, перед этим можно выжечь сернистую шашку
Evg Fed Мыслитель (5083) 5 лет назад
Можно, и не сложно, проблема в разборке, если богажник, то совсем просто, в салоне сложновато, много разбора
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 5 лет назад
насри на водительское сиденье, болтун малолетний
Дмитрий Куликов Ученик (199) 3 года назад
была проблема с трупным запахом, не поверите вообще ничего найти нельзя от этого! Случайно наткнулись на Odorgone Professional - это лучшее, что может быть! Спасибо им огромное проблема была крайне тяжелая.