Что, по-вашему, в Женщине Главное?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Доброго Вечера, Любви и позитива!)
Дополнен 5 лет назад
Вопрос на Психологии и о Психологии Женщины!... Все ответы про физиологию, тем более в грязной форме - скрываются
Лучший ответ
Милославский Искусственный Интеллект (222282) 5 лет назад
В женщине главное это её душа, которая обитает в её прекрасном теле, наделённым чудесным ясным сознанием и острым женским умом!))
Остальные ответы
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225970) 5 лет назад
Скромность, мудрость, душевная красота.
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
до какой степени скромность?
Pray for UkraineПросветленный (37384) 5 лет назад
Дружбы нет, вся твоя дружба с другими заключается во взаимном лайке и выборе ЛО, тем самым повышении КПД искусственно ...
Но это ещё цветочки, хуже когда такие "интеллекты" строят из себя королев.
✠✡♡⚥♖ Delitescent ℝ℣ ♖⚥♡✡✠ Гуру (3197) 5 лет назад
Красота, доброта, здоровая психика
маха Искусственный Интеллект (137916) 5 лет назад
все должно быть в ней прекрасно. но особенно наличие мозга. обязательно!)
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
именно мозга.
маха Искусственный Интеллект (137916) именно
Иван Дудник Мастер (1022) 5 лет назад
что бы любила, была добрая, и чтобы была здоровая, а ещё чтобы кушать умела готовить...
Алексей Няшин Оракул (55061) 5 лет назад
Осознание своей ответвенности перед обществом для чего, зачем и перед кем она раздвигает ножки.
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
перед каким обществом? Женщина никому ничего не должна... тем более обществу
Алексей Няшин Оракул (55061) у евреев есть даже специальное слово обозначающее таких женщин))
Igor Оракул (67648) 5 лет назад
К сожалению нет такого понятия главное в человеке, в женщине или мужчине. Человек или женщина это целостная саморегулирующая и самовостанавливающаяся система. И для конкретного индивида важны все элементы от левого мизинчика и до гипофиза например, или коронарной артерии. с отсутствием чего либо вы будете неполноценны. Это по поводу физических аспектов. По поводу душевных или психологических, также важен комплекс элементов отсутствие одного из которых тоже будет вести к некоторой неполноценности: это Например, характер, темперамент доброта, коммуникабельность...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803033) 5 лет назад
но мы очень Разные) мужчины и женщины..
Igor Оракул (67648) Ну это да, как физически так и психологически)) Вот только вы женщина а я мужчина и мы никогда не поймем Как именно мы разные на 100%)) так теоретически физические мы знаем где есть отличия, а душевно психологически, это нужно только шкурами поменяться)) Хотя наука психология рассказывает нам много о мужчинах и женщинах Но это всё равно не то...)
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 5 лет назад
как знать, как знать - посижу, послушаю,
можно?)))
kemchug@list.ru Ученик (216) 5 лет назад
Правильное соотношение всего
КоВВриГ ПуФФыСтыЙ Профи (685) 5 лет назад
В постели главное внешность. Короткостриженые - чувство что мужика шпилишь, жирная - чувство что свинью, вонючие - чувство что бомжиху. Ну на самом деле главное это ее отношение к тебе, посколько нехорошие ассоциации появляются именно тогда когда отношения не очень
геннадий куватов Мастер (2081) 5 лет назад
Материнство-Вот главное счастье для любой женщины. И не важен здесь характер и фигура. Все женщины прекрасны и достойны большой любви.
psholty46 Искусственный Интеллект (136991) 5 лет назад
...в Женщине...

...да и в мужчине главное - не доказывать свою правоту, до катастрофы!