пища не переваривается, худею с каждым днем

Adriana Blum Мастер (2488), закрыт 5 лет назад
Что делать? Ем 5 раз в день с перекусами (фрукты, йогурт). Температура 37, 4 держится несколько месяцев. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Когда температура, надо докторов вызывать и сдавать анализы. А не в интернете писать неизвестно кому. Используйте голову по назначению.
Adriana BlumМастер (2488) 5 лет назад
Ну доктора не выписывают никаких лекарств, кроме как делать клизмы и пить дюфалак
Остальные ответы
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 5 лет назад
цирроз
Adriana BlumМастер (2488) 5 лет назад
На узи была, про цирроз ничего не сказали
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) независимо сходи ни чего не рассказывая и кровь сдай на гепатиты и биохимию.
Mara Strega Мудрец (10192) 5 лет назад
Сходите к врачу! У вас может быть что угодно - от гиперфункции щитовидной железы до опухоли. Так что лучше сначала к врачу.
Adriana BlumМастер (2488) 5 лет назад
А от хронического тонзиллита может быть такое?
Mara Strega Мудрец (10192) Думаю, вряд ли. Хронического тонзиллита слишком мало, только если есть его осложнения - на сердце, например.