В какой из европейских монархий правящая династия наиболее знатная и древняя?

Гавдентий Штеккер Мудрец (13683), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 5 лет назад
гугл в помощь. я кстати, неделюназад видела такую инфу.
Остальные ответы
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 5 лет назад
винзоры
Гавдентий ШтеккерМудрец (13683) 5 лет назад
Ну так то в Испании - Бурбоны, они разве не круче?
ashberry Искусственный Интеллект (201047) винзоры самые влиятельные и богатые
Truba Gaz Ученик (186) 5 лет назад
У гамадрила Иржика из Пражского зоопарка самая породистая родословная.
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
в РОССИИ... ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ -отец, дед и дядя многих правителей Европы..
Гавдентий ШтеккерМудрец (13683) 5 лет назад
Дык, тех династий не сохранилось..
КИН Просветленный (25714) ДЫК НИГДЕ НЕ СОХРАНИЛОСЬ - ПОТОМКИ ОСТАЛИСЬ...
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309477) 5 лет назад
Япония.
ЕжиИскусственный Интеллект (275283) 5 лет назад
Европейские! Японская династия, хоть и самая древняя, но азитская
ASPID Искусственный Интеллект (248778) 5 лет назад
Если в Европе то кажись в Монако....
Ежи Искусственный Интеллект (275283) 5 лет назад
Династия Гримальди в княжестве Монако. Им на пятки наступают Лихтенштейны и Пармские Бурбоны из Люксембурга