Как отрастить волосы? Хочу на выпускной прическу. Но там Нужны длинные волосы, как их отрастить? Впереди полгода

Ксения Соловьёва Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mara Strega Мудрец (10192) 5 лет назад
Массаж кожи головы каждый день. Прямо чтобы под пальцами кожа сдвигалась. Мыть волосы, не спутывая, вытирать тоже - похлопываниями, а не тереть. Фен и массажную щётку вон! Расчёсывать волосы только сухими, и только расчёской-гребешком (только не деревянной, она повреждает волосы). Не носить распущенными - лучше в пучке или косе - они будут меньше повреждаться. Плюс средства для роста волос. Я пользуюсь белорусскими от Белита.
Остальные ответы
Тиша Просветленный (22655) 5 лет назад
В норме, здоровые волосы вырастают на 0.5, максимум 1 см. в месяц. Любые средства, обещающие быстрый рост волос - всего лишь рекламная уловка и маркетинговый ход, не более.
Частично соглашусь с ответом выше.
Ну а если уж так по зарез на выпускной нужны длинные волосы, а длина своих не устраивает, то что мешает нарастить?
Ну да конечно Ученик (172) 5 лет назад
Пользоваться профессиональными средствами, а также постоянно подстригать кончики и не иметь проблем со здоровьем.
Источник: http://mimisi.ru