Здравствуйте. Как убрать красные круги под глазами? напишите средство косметику

Aziz Xalilov Ученик (59), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Ученик (214) 5 лет назад
Красный цвет перекрываете зеленый (по цветовому кругу), значит вам нужен зелёный Консилер (обычно их берут, чтобы перекрывать красные воспаления, но и для такого случая подойдёт ). Сначала наносим зелёный, поверх тональный, потом консилер телесного цвета, закрепить поверх пудрой. Тональный можно пропустить
Остальные ответы
Viorika Просветленный (47004) 5 лет назад
Нужно обследоваться а не маскировать косметикой.
Aziz XalilovУченик (59) 5 лет назад
Не могу устроится на работу. Внешний вид пугает
Viorika Просветленный (47004) Исследуйте внутренние органы и начните лечение.
татьяна кирк Оракул (80751) 5 лет назад
Хорошо выспаться!
Aziz XalilovУченик (59) 5 лет назад
Не могу строится на работу. Внешний вид пугает
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Наверное, консилер нужен
Aziz XalilovУченик (59) 5 лет назад
Для мужчин какой лучше?
Erna M Искусственный Интеллект (247715) Не думаю, что есть отделы декоративки для мужчин.