Что такое хоккейный булит?

Таня Знаток (312), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Speedmetal Мудрец (14381) 15 лет назад
тоже самое что и пенальти в футболе. один на один с вратарём игрок чужой команды
Остальные ответы
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12030) 15 лет назад
...штрафной в хоккее.... вратарь против игрока, один на один.
Alex Мастер (2245) 15 лет назад
Штрафной удар, типа пенальти в футболе
thelargehadroncollider ™ Просветленный (21741) 15 лет назад
Буллит — штрафной бросок в хоккее с шайбой. Буллиты бывают игровыми и послематчевыми. Буллит исполняется выходом игрока с центра поля один на один с вратарем. Вратарь может попытаться остановить бросок любым способом, кроме броска своей клюшки или любого другого предмета, за которое в данном случае, должно быть засчитано взятие ворот. Если во время выполнения Штрафного броска, какой-либо игрок противоположной команды мешает или отвлекает игрока, выполняющего штрафной бросок, в результате чего он оканчивается неудачей, то Главный судья должен назначить повторное выполнение Штрафного броска и наложить Дисциплинарный штраф на нарушившего правила игрока.
Евгений Мыслитель (6166) 15 лет назад
Буллит — штрафной бросок в хоккее с шайбой
Рома Охотников Профи (840) 15 лет назад
Эх ты! Спорт надо смотреть! Великий канал. Включи и "Энциклопедию спорта". А если у тя телека нет, то скажу, буллит - это пенальти. Если в футболе разбираешся, поймёшь.
..... Мастер (1577) 15 лет назад
Господи!!!! Какие отсталые люди!!!!
ChESSTER Мастер (1842) 15 лет назад
хоккейный булит это как в футболе пенальти
SM-Champion Мастер (2442) 15 лет назад
Штрафной бросок ( "булит" ) - назначается за умышленный сдвиг ворот или нарушение численного состава в течение последних двух минут игры или в дополнительное время, за бросок клюшки в зоне защиты (в т. ч. и вратарем) , за умышленный сдвиг ворот во время броска, за нарушение правил игры (задержка, подножка и т .п. ) при выходе один на один против вратаря, за накрытие шайбы полевым игроком в площади ворот.
Юные хоккеисты должны также знать, что судья имеет право засчитать гол, даже если шайба не пересечет линию ворот. Например, когда вратарь заменен полевым игроком и хоккеист атакующей команды выходит против пустых ворот, а против него нарушают правила игры (бросок клюшки, подножка и т. п.).
георгий абаимов Гуру (2766) 15 лет назад
Один на один с середины поле
Источник: САЛАВАТ ЮЛАЕВ ЧЕМПИОН !!!
Пользователь удален Профи (500) 15 лет назад
Тоже самое что и пенальти в футболе, только если в футболе с 11 метров ПИНАЮТ, то в хоккее с середины площадки игрок раскатывается и пытается забросить шайбу в ворота!
FAKELOVE:* Мастер (1930) 15 лет назад
Штрафной бросок 98% реализации!
Start1971 Ученик (224) 15 лет назад
Штрафной бросок, все равно что пенальти в футболе, за какое либо нарушение, предполагающее не удаление игрока с площадки, а более жесткое накание.