Погадайте, что ждёт до конца года? Юлия 12.11.1986 заранее спасибо Юлия 12.11.1986

Юлия Васильева Профи (554), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 5 лет назад
Погадала Вам, Юлия.

Сейчас вы растеряны и подавленны, вам кажется, что все против вас. Вы недовольны собой и другими, и нередко открыто показываете свое раздражение. Возьмите себя в руки, со временем ситуация исправится, сейчас же обстоятельства требуют от вас смирения.

События вам неподвластны – если попробуете на них повлиять, это только расшатает вам нервы. Помните, что многие вещи сейчас вы видите искаженными, принимая хорошее за дурное и наоборот. Поэтому расслабьтесь и выжидайте: что-то исправится само собой, остальное все равно от вас не зависит.

Ни в коем случае не беритесь за новые большие дела – для них сейчас совсем не время. Зато мелкие и бытовые дела окажутся вполне успешными.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Интерес со стороны мужчины, с которым вы познакомитесь!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819142) 5 лет назад
9пент+сила- если приложите усилия то вас ожидает успех в финансовом плане, самодостаточность и уверенность в себе. приятный призент от близкого человека
Источник: карты таро РУ
Валерия Таро Ученик (221) 5 лет назад
Какое то разочарование, что то вам не ясно, что то вам захочется прояснить или может эта ситуация уже есть или вот вот будет, и до конца года это получиться.
Злой Высший разум (11749931) 5 лет назад
Ждите успеха на работе, и интересного общения в декабре
inуlkaУченик (16) 5 лет назад
а мне можете подсказать?