Какие духи подарить девушке в 16 лет? или духи-дезодорант? не из дешевых

Андрей Китарь Профи (516), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дарья Боровик Просветленный (45675) 5 лет назад
Ни в коем случае не покупайте девушке дешевый парфюм, как тут некоторые советуют. Уважайте свою девушку, и все Вам сторицей вернется. Также не покупайте сертификат - она наверняка ждет от Вас ПОДАРОК, а не непонятно что. Если не знаете ее вкуса, то подарите новинку Диор Джой или Ланком, какую нибудь их последнюю Ля бель, уточните на Фрагрантике, какая последняя. Эти парфюмы нравятся большинству юных девушек. Из собственного опыта - две дочки 15 и 22 года, могу сказать, что им нравятся парфюмы, которые мне категорически не нравятся, а также они пользуются моими любимыми парфюмами, вкусы их, наверное безграничны) Поэтому, из личного опыта, посоветую победителя и лидера расхода нашей семьи Диор Форева энд Эва, нежнейший цветочный розовый аромат.
Остальные ответы
Bmw Мудрец (12398) 5 лет назад
Главное что тебе нет 18 лет . Все остальное пустяки
Андрей КитарьПрофи (516) 5 лет назад
я мама )))
Bmw Мудрец (12398) А почему Андрюха тогда
седой Искусственный Интеллект (235285) 5 лет назад
в таком возрасте ей по.. твои потуги.. книгу подари.. хотя толк будет.
KottikZ Ученик (170) 5 лет назад
16 в лет иметь девушку? да это еще ничего, мой бывший друг вообще в 13-14 лет имел девушку.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Дезодорант уже давно не дарят. Это моветон. Намёк на то, что человек дурно пахнет. Продаются прекрасные духи для подростков её возраста. Широчайший выбор. Да и то... надо знать её предпочтения, иначе вонь будет несусветная от такого подарочка. Моя дочь сама себе подарки покупает. Ей тоже 16 лет. Да и потом... духи-это не подарок. Их она сама себе хоть каждый день может покупать. Подростки сейчас все подрабатывают.
Андрей КитарьПрофи (516) 5 лет назад
моя в 10-м классе, ничего еще не подрабатывает
а духи стоят 4-5 тысяч, какой там каждый день
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) Ясно. Моя дочь уже студентка в 16 лет. Тоже после 10-ого класса. Не знаю, почему ваша не подрабатывает... Столько летом всего... и листовки, и разносчики, и официанты... и так далее... Духи за 4-5 тысяч, конечно, не каждый потянет. Для подростков они дешёвенькие, до 1500р. можно найти при желании. Не покупайте ей дезик.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 5 лет назад
ни какого дезодоранта! советую обратиться к консультанту в Л'Этуаль, Иль де Ботэ или Ив Роше, где консультант подберет вам запах парфюмерной воды, согласно возрасту девушки и вашему кошельку.. дух это очень дорого!
Ника Сафронова Профи (797) 5 лет назад
а что любит? чем пользовалась? можно подобрать что-то из ароматов, которые большинству девушек придутся по вкусу: Lancom La Vie Est Belle, D&G Light Blue, Lanvin Eclat d'Arpège, Nina Ricci Nina, Versace Bright Crystal, Gucci Flora by Gucci, Calvin Klein Euphoria ...
галка Оракул (89057) 5 лет назад
Подарите сертификат на опр. сумму, и пускай ваша девушка выберет то, что ЕЙ нравится, а не личные домыслы других девушек и тетенек... Или пригласите ее с собой в сетевой парфюмерный магазин и дайте повеселиться незатейливо в вашем присутствии с вашим последующим же широким финансовым жестом ...
NN Искусственный Интеллект (107680) 5 лет назад
Духи, дезедорант в подарок, плохая идея. Аромат подобрать трудно, вкусы у всех разные. Я бы предпочла Dilis 10, но они тяжелы будут для молодой девушки. Opium неплохие, нежные. Но лучше и правда, подарите сертификат, а то подарите, а у нее алергия на какой нибудь компонент окажется. Как вариант поговорите с ее подругой или родственниками, кто знает, какие духи она любит.
Во МнЕ ЖиВёТ ÃŇĞĔĽ Знаток (404) 5 лет назад
Lanvin имеет в ассортименте много легких ароматов, для девушек юного возраста, можно купить набор из разных ароматов данного производителя, по оптовой скидке всегда дешевле.