Почему всему народу России стыдно, за обещанное и не исполненное в майских указах президента, а ему нет?

Геннадий Орлов Оракул (58239), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15491) 5 лет назад
Ну так он указ издал, а народ его не выполнил, вот и стыдно народу перед барином за нерасторопность.
Остальные ответы
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 5 лет назад
Стыдно должно быть тем кто верит проамериканским марионеткам.
Геннадий ОрловОракул (58239) 5 лет назад
А что американцы или их марионетки должны исполнять задачи, заданные нашим президентом?
Абсолютная Реальность Оракул (60474) Американским марионетка никто не должен верить, как и самим американцам. - Так понятнее?
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203777) 5 лет назад
Кто ж тебе мандат выдал, чтоб от всего народа вещать-то
Геннадий ОрловОракул (58239) 5 лет назад
Всегда найдутся отдельные отщепенцы, у коих совесть отсутствует.