Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамочка, за какие недостатки ты никогда и не за какие коврижки не будешь любить мужчину?) Ведь следуя мудрости.. +

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138049), закрыт 5 лет назад
..человечества, Настоящая Любовь - это способность любить человека вместе с его недостатками...
Лучший ответ
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436214) 5 лет назад
Любовь вообще штука непредсказуемая
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138049) 5 лет назад
непредсказуемость бываит тока после полового акта.. со всеми выкающими и.. втекающими))
volcodavИскусственный Интеллект (163796) 5 лет назад
иной раз до умопомрачения)))) жаль только недолговечна))))
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444021) 5 лет назад
не люблю дураков и грязнуль
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138049) 5 лет назад
я не грязнуля.. писюн три раза на день мою.. перед минетом...
просто те на будущее))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444021) обсосали, небось, одна палочка осталась... деревянная )
ШЕррИSaR Мудрец (11941) 5 лет назад
любить буду ток за его достатки... недостатки пусть любят другие
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138049) 5 лет назад
о, женщины, вам имя - вероломство...
а некоторым диким - меркантильность)
ШЕррИSaR Мудрец (11941) пфф)
volcodavИскусственный Интеллект (163796) 5 лет назад
а потом удивляетесь почему мужички по любовницам шарятся))))
ШЕррИSaR Мудрец (11941) я не удивляюсь, меня это не беспокоит
skrat Искусственный Интеллект (458012) 5 лет назад
нищеепа хама и идиота нет.. да еще если слово не умеет держать
Desola Искусственный Интеллект (988243) 5 лет назад
Любовь слепа... Поэтому и недостатки не видятся сразу... Любимый человек почти идеален, видишь его только в хорошем свете)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138049) 5 лет назад
я знаю, что ты знаешь, что я знаю)
Desola Искусственный Интеллект (988243) главное, чтобы никто больше не знал, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь)
Маша * Искусственный Интеллект (509954) 5 лет назад
если этих недостатков больше, чем достоинств