Хочу установить модели оружия на CSS, но нету папки models. Стим версия.

Данил Шиврин Мастер (1605), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (94691) 6 лет назад
steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\ "custom" папка, дано уже не models
Данил ШивринМастер (1605) 6 лет назад
Смотри, у меня скачались две папки materials и models, куда их кидать?
fast1qqqq Оракул (94691) Ничего качать не нужно, модели в custom закидывай.
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (164350) 6 лет назад
Создай её сам. Стим игры от valve уже давно не хранят файлы в открытом виде.
Всё давно запаковано. Поэтому никаких папок там быть и должно.
Однако если создать свою, то всё будет работать.
Данил ШивринМастер (1605) 6 лет назад
Создал, а модели оружия все равно не поменялись....
Если знаешь как поставить модели оружия подскажи пж)