Серый густой дым на высокий оборотах Лада Приора 1 98 л. с. 16 кл в чем причина?

Freightliner Century Ученик (64), закрыт 5 лет назад
Машина дымит на высокий оборотах при прогреве двигателя, дыма много очень становится при нажатии на газ, на холостом ходу дыма мало
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 5 лет назад
если масло и тосол не уходит, то конденсат
Остальные ответы
DeNzIl Оракул (96087) 5 лет назад
масло жрёт
Freightliner CenturyУченик (64) 5 лет назад
на сервис ехать капиталку делать значит уже?
DeNzIl Оракул (96087) для начала хотя бы диагностику
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Это к снятию ГБЦ
Freightliner CenturyУченик (64) 5 лет назад
маслосъемные колпачки менять придется ?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Возможно начинает прокладка гореть