Крысы натаскали сухарей под капот

СЕРГЕЙ q Ученик (52), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Продаю авто, открыл капот а там на АКБ сухарей полно... ППЦ! Что делать что бы крысы не забирались туда? Сменить место парковки? Вроде не у помойки ставлю у дома
Лучший ответ
Федя Оракул (55653) 5 лет назад
подкармливают.
Место стоянки около дома -- поменяй. Ставь дальше от мусорки
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
К войне готовятся, пуйло же сказал, что в рай поедем.

Сыпь отраву, сожрут изоляцию на проводке, коротнет и сгоришь нафик
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
Откуда знаешь что крысы, мож это заначка жены)