Вопрос про флешку

Dizzy Мастер (2327), на голосовании 5 лет назад
Раньше записывала на флешку фильмы, вставляла в телевизор и смотрела фильм. Затем из флешки сделала установочную флешку на всякий случай, так как переставляла мат. плату, флешка не понадобилась, все прошло идеально. Затем я ее отформатировала. записала фильм, но телевизор ее не определяет, пишет про ошибку, получается ее не видит. В чем проблема и как ее решить?
Дополнен 5 лет назад
Пишет "Проблемы с устройством USB" "Проверьте устройство USB". Формат NTFS
Голосование за лучший ответ
Гадаю на шарах Просветленный (26078) 5 лет назад
Форматируй в NTFS
DizzyМастер (2327) 5 лет назад
не в формате дело, все равно не видит. Пишет "Проблемы с устройством USB" "Проверьте устройство USB" Другая флешка работает нормально
>>не в формате дело, все равно не видит в каком формате флешка была когда работала и сейчас в каком?
Ян Гришин Мастер (1471) 5 лет назад
форматни в fat32
DizzyМастер (2327) 5 лет назад
тоже самое
Ян Гришин Мастер (1471) пробни низкоуровневое форматирование прого Low level format tool