где скачать ведьмак 1 ?

Коля Новоженин Ученик (181), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268587) 6 лет назад
Торрент-трекер устроит? Так-то его и на GoG раздают практически даром.
Коля НовоженинУченик (181) 6 лет назад
мне надо просто егго пройти
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268587) Ну, надо так надо. Ссылка на трекер выше.
Rafinad Мастер (1476) 6 лет назад
Вот, последняя версия, самый годный репак: https://xatab-repack.net/games/torrent_igry/rpg/vedmak_trilogija_the_witcher_trilogy_2007_2015_pc_124_repack_ot_xatab/2-1-0-270
Удачи :)
(я тебе скинул на трилогию, когда будешь в торренте качать, отключи галки с Ведьмака 2 и 3, скачается ток первый)
Коля НовоженинУченик (181) 6 лет назад
ошибку выдает
Rafinad Мастер (1476) у меня ничего не выдавало.
ani vcboprt Ученик (153) 5 лет назад
ahatik DOTERУченик (109) 3 года назад
щас проверим надеюсь что без вирусов
ahatik DOTER, ну как? Без вирусов?