Добрый день! Погадайте, пожалуйста, на ситуацию. Вопрос вн

Катя Роял Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Есть ли у этого молодого человека подозрения насчет моей симпатии к нему?) Будут ли от него шаги навстречу? От него есть знаки внимания, которые он оказывает крайне осторожно. А более решительных действия пока не делает. Почему?
Мария
Дмитрий
Лучший ответ
Жанночка Оракул (59773) 5 лет назад
мол. человек весьма застенчив... Проявите сами инициативу, вы по характеру более решительны... Пара может получиться вполне гармоничная, где к вашему мнению и желаниям будут прислушиваться... Т. е лидерство за вами.
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/211083811
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Может зависеть от чисел даты рождения.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Погадала .

В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
У него есть девушка
Катя РоялУченик (141) 5 лет назад
к сожалению (или счастью) - нету