Обязательные плюс 1000 р. в месяц с жильца за допуслуги ЖКХ в жилом квартале избавили бы его от маргиналов?

Сей Фед Мудрец (17601), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
За охрану, уличное освещение и т. п.
Лучший ответ
Котик … в атаке Мудрец (11974) 5 лет назад
Разве что на эти деньги ему бы продали мыло, веревку и надежно закрепили крюк в потолке
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107366) 5 лет назад
Пустое это всё : когда в системе правит монополизм там рыночным формам управления не место ибо они только усугубят имеющееся.
Короче : там где безвыходная монополия контроль государства просто необходим.
ИГОРЬ. Оракул (54760) 5 лет назад
А не жирновато ли будет это для самого ЖКХ? )