Обозначение Силового Реле

Musik Знаток (272), закрыт 5 лет назад
При соединений контактов 85 и 87 напряжение на выходе (30клемма реле) 5.5Вольт до подключения Контакта управления. (Разгрузочное реле Lada Granta 2012года 4х контактный - Толстые Силовые контакты.) При подключении появляется уже 12.6вольт (Так и задумано как бы) Вопрос - При отключёном управляющем контакте должно ли быть на выходе 5.5Вольт?
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
зависит от модели реле. нормально замкнутое или нормально разомкнутое.
MusikЗнаток (272) 5 лет назад
Нормально разомкнутое.
Константин Лавриеня Просветленный (49328) дай номер релюшки. сравню со схемой, скажу, нормальное ли поведение.
MusikЗнаток (272) 5 лет назад
На картинке видно
Константин Лавриеня Просветленный (49328) подай на вход силы 12В, но не подключай реле в цепь. замерь напряжение на выходе. если 0, то все в порядке с релюшкой.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203058) 5 лет назад
управляющий электромагнит замыкает или размыкает силовые контакты и не надо их путать
85,86- обмотка реле
30,87-включатель-выключатель нагрузки, и не надо между этими парами ничего мерять