Как не думать о ненужном и неважном?

Смузя Оракул (64683), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Повелитель Вселенной Мудрец (18086) 5 лет назад
Вы думайте только о себе, вы самый важный человек в этом мире.
Остальные ответы
Ан Ди Гуру (2643) 5 лет назад
Его так много, как у вас череп ещё не треснул и не вытек мозг.
Ой не думайте лучше об этом. Это ненужное вообще и неважное.
. Гуру (4363) 5 лет назад
Уйти из тырнета, для начала))
123654 654123 Мастер (1955) 5 лет назад
Мне кажется, что все о чем мы думаем, в какой-то степени важно.
Seacher Оракул (77594) 5 лет назад
Медитация как раз этим и занимается. Остановкой внутреннего диалога. Остановкой непрекращающегося механического мышления.
"Искусство думать величайший дар. Искусство не думать, дар ещё больший" Шри Ауробиндо.
Псевдоним Мыслитель (5724) 5 лет назад
Не как если ты очень часто загоняешься по пустякам .
Сережа Башков Мыслитель (9101) 5 лет назад
Останови свой внутренний диалог)