Почему труба в туалете не идёт прямо?

Артём Сергаманов Мыслитель (5601), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
Так как нет фотографии нижней части разводки - можно только предположить, что это - обязательный термокомпенсационный изгиб трубопровода. Предназначен для планового и малоаварийного изгиба труб при изменениях температур. Делается даже на железных трубопролводах.
Артём СергамановМыслитель (5601) 5 лет назад
Такое разве нужно если в доме только ХВС?
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Температура ХВС меняется от 0 до +35, при санировании (обеззараживании) - до +70. В правильных многоэтажных домах - делают. Если трубы пластиковые - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Место расположения термокомпенсационного изгиба определяется только проектом. Вид и конструкция - проектом. При самостоятельном изменении на изменившего налагается штраф (от небольшого до большого) и ответственность за понесённые убытки в пользу УК и жильцов, а так же компенсация расходов по восстановлению правильной конструкции.
Остальные ответы
buiiilder Мудрец (11935) 5 лет назад
Уголки девать некуда было.
Шурко Мыслитель (6011) 5 лет назад
Ха-ха, у тебя туалет наверно какой-то старого образца, сам глянь главная сливная труба с право серая.
Артём СергамановМыслитель (5601) 5 лет назад
И тип как то по ровной его пустить можно если согласовать это с соседями?
Шурко Мыслитель (6011) Беспонятия сам впервые вижу такой туалет странный.
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
всё пральна, ближе к общему сливу
михаил майскийМудрец (16705) 5 лет назад
ничего тебе менять не надо, подкрась и всё
Артём СергамановМыслитель (5601) 5 лет назад
Я спросил почему, я не спрашивал правильно или нет
михаил майский Мудрец (16705) изначально потолок пробили неправильно, строители. по буховке строили. переделывать не стали, план гнали- некогда. так и собрали трубу. а вот нижние соседи- у них правильно
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
....Так "мастер" захотел )))) 1 пайка - 150 р )))) вот и "зарабатывал " ))))